Топ-10 мест для холостяка

Топ-10 мест для холостяка

17.04.2022 0 Автор sergeipatrakov

У каждого мужика бывает период в жизни, когда всё надоело, устал, работа задолбала, а жена или девушка ушла в туман. Спиваться в России холодно, дорого, некреативно и скучно. Поэтому вот вам мой топ-10 мест для холостяка, куда можно поехать дезинфицировать душу на месяцок-другой.

1. Паттайя

Паттайя – это рай для холостяка! Здесь тепло, солнечно, море, недорогие апартаменты, очень вкусная и дешёвая еда, улыбчивые тайцы, ром сонг-сам, сотни баров и клубов, и, конечно, доступные девочки, как тайки, так и наши туристки, кому кто больше нравится.

топ-10 мест для холостяка Паттайя

Паттайя – это бордель под открытым небом. Чтоб найти девушку на вечер или на всю ночь, достаточно просто выйти из дома. Главное, не напороться на ледибоя, которых здесь достаточно много.

Кстати, Таиланд это не только Паттайя и девочки, но и очень интересная для путешествий страна. Подробнее о том, куда поехать в Тае, читайте в моей статье Маршрут по Таиланду

топ-10 мест для холостяка Walking street

2. Манила

Манила, столица Филиппин, немного сумасшедший город с адским трафиком и небоскрёбами, соседствующими с трущобами. Но цены на жильё, еду, алкоголь и женщин, и бурная ночная жизнь всё компенсируют.

топ-10 мест для холостяка Манила

К тому же отсюда всегда можно улететь на райские острова, прихватив с собой подружку из знаменитого La cafe. Филиппинки хорошо говорят по-английски и всегда рады знакомству с иностранцем, хоть на улице или в баре, хоть в Tinder.

Манила улицы города

3. Картахена

Картахена — колумбийский город на побережье Карибского моря, пропитанный пиратской романтикой. Карибское море, солнце, горячие латиноамериканские чики, ром и атмосфера вечного праздника, что ещё для счастья надо?

Минус ровно один – лететь далеко и дорого, но это того стоит!

топ-10 мест для холостяка Картахена

Самое крутое развлечение в Картахене – это Чива-бас. Представьте себе смесь бременских музыкантов, свадебного автобуса, цыганского табора и передачи «Играй гармонь», вот это и будет Chiva rumbera.

Пиво и ром льются рекой, живая музыка, танцы до упаду прямо на сидениях автобуса, горячие мучачи со всей Латинской Америки на фоне фантастически красивой ночной Картахены и Карибского моря. — это всё Chiva-Bus. Море впечатлений обеспечено!

А с утра можно идти отмокать на пляже, в которых тут нет недостатка.

топ-10 мест для холостяка Карибское море

Любители злачных развлечений могут отправиться с наступлением темноты на площадь Пласа-де-ла-Адуана (Plaza de la Aduana), где толпятся девушки с Венесуэлы, согласные провести с вами ночь за 80-100$.

Или можно пойти в клуб Dulce Vita в историческом центре города, где можно и потанцевать и весело провести время с колумбийскими чиками.

Только будьте осторожнее! Ночная Картахена не самое безопасное место на земле!

Проститутки Картахена

4. Армения

Армения, по моим впечатлениям, самая дешёвая страна в мире, и даже загранпаспорт вам здесь не понадобится. В Армении все говорят по-русски, отличный коньяк и вино, безумно вкусная еда и шикарные горы вокруг, в которых скрыто множество достопримечательностей.

топ-10 мест для холостяка Ереван

Армяне очень дружелюбные ребята, которые всегда помогут организовать вам ваш отдых так, как вам хочется. Армения – идеальный вариант, чтобы сбежать ненадолго из бурного мегаполиса, отдохнуть от суеты и проблем.

Минус один – тут реально можно спиться.

Скульптура Ботеро в Ереване

5. Анхелес-Сити

Анхелес Сити — процветающий город Филиппин в центральной части острова Лусон, знаменитый своими развлечениями и ночной жизнью.

Здесь много шикарных отелей и кондоминиумов с бассейнами, тренажёрными залами и кафешками на первых этажах, а в городе много ресторанов с кухней на любой вкус.

Что может быть лучше, чем залипнуть у бассейна с коктейлем и видом на окрестности и вулкан?

топ-10 мест для холостяка Анхелес Сити

Анхелес Сити называют филиппинской Паттайей за обилие злачных заведений и ночных бабочек. Только до моря здесь ехать час, зато цены дешевле, и филиппинки покладистее и красивее таек.

Центр ночной жизни Анхелеса находится на улице Fields Ave., вдоль которой расположены клубы и Go-go бары с танцующими на стойках девушками. Любая из этих девушек составит вам компанию, если вы ей купить ledy drink, ну а дальше как договоритесь.

Анхелес Сити Go Go

Если пить пиво, наблюдая за танцами красоток на стойке, не для вас, то на Fields Avenu есть несколько отличных клубов типа Crystal Palace с бодрой музыкой, где можно потанцевать и отлично провести время.

Анхелес Сити клуб

6. Никарагуа

Никарагуа – довольно экзотичное для русского человека направление.  А между тем это одна из самых красивых, интересных и, самое главное, дешёвых стран мира, в которой есть что посмотреть и чем заняться.

топ-10 мест для холостяка Ометепе

В Никарагуа вы сможете заглянуть в жерло действующего вулкана Масая или скатиться, сидя на доске, с чёрного вулкана Серро-Негро. В Никарагуа находится Гранада — старейший город в Центральной Америке, и озеро Никарагуа, где водятся единственные в мире пресноводные акулы.

Любители серфинга по достоинству оценят волны в Сан-Хуан-Дель-Сур на Тихоокеанском побережье, а поклонники нетронутой природы и экотуризма останутся в восторге от острова Ометепе.

топ-10 мест для холостяка Гранада

Безумно красивая природа, вулканы, океан и серфинг, активная ночная жизнь, сексуальные никарагуанки, пиво по 100 рублей за литр и отличный ром flor de cana – чем не повод прилететь сюда на месяцок?

Бар в Никарагуа

7. Грузия

Грузия – самый близкий, доступный и всем знакомый вариант из моего топ-10 мест для холостяка

В Грузии есть всё для отличного отдыха: высокие горы, тёплое море, множество памятников культуры и истории и гостеприимные дружелюбные люди. А чача, киндзмараули, цинандали и хинкали вылечат вас от любой депрессии.

Грузинское вино Боржоми

В Тбилиси есть множество креативных уютных баров и клубов, где можно весело провести время, и толпы наших туристок, так что без женского общества точно не останетесь.

Ну а если знакомиться не хочется, в Тбилиси есть филиппинские массажные салоны. Так что необязательно за филиппинкой лететь на Филиппины.

топ-10 мест для холостяка Тбилиси

8. Ханой

Столица Вьетнама Ханой – это огромный азиатский мегаполис на берегу Красной реки. И в то же время это очень приятный на вид город с французской колониальной архитектурой и множеством озёр и парков, по которым можно гулять бесконечно.

А если надоест в городе, всегда можно отправиться в прохладную горную Сапу или к морю в знаменитую бухту Халонг.

топ-10 мест для холостяка Ханой

Низкие цены на жильё, нереально вкусная вьетнамская кухня за копейки, дешёвое пиво, хороший климат делают Ханой одним из лучших вариантов для экспатов, предпочитающих жить в тропиках.

К тому же в Ханое много симпатичных вьетнамок, многие из которых говорят по-английски и совсем не против познакомиться с гостем из далёкой России.

Вьетнамские девушки

9. Пуэрто-Эскондидо

Пуэрто-Эскондидо — небольшой городок в Мексике в штате Оахака на берегу Тихого океана, знаменитый своими пляжами и шикарными волнами для серферов любого уровня.

топ-10 мест для холостяка Пуэрто-Эскондидо

Все тусовки в Пуэрто-Эскондидо обычно начинаются у небольших магазинов с пивом. Здесь стоят стульчики, играет музыка, и всегда найдётся весёлая компания экспатов, сёрферов и сёрферш со всего мира, путешественников и местных.

Иногда на пляже Сикатела, который входит в топ-10 мест для серфинга, проводятся масштабные пляжные вечеринки у океана с танцами до утра.

Пуэрто-ЭСкондидо  Тихий океан

Океан, серфинг, тусовки, текила по 300 р за литр, дешёвое жильё в шаге от океана, и полная акуна матата делают Пуэрто-Эскондидо одним из лучших вариантов, чтобы на месяцок-другой убежать от реальности и уйти в нирвану.

Здешняя вялая неторопливая ленивая атмосфера к этому очень располагает. А какие здесь закаты над океаном каждый день!

Проверено на себе, жизнь в этом месте полностью останавливается!

Пляж ЛЯ Аунта в Пуэрто-Эскондидо

10. Сербия

Сербия – это безвизовая Европа, куда без проблем можно попасть даже в наше непростое время

Столько вина и мяса, как в Сербии, по доступным ценам вы не найдёте даже в Грузии! А ещё есть ракия, обалденная природа и архитектура, супердружелюбные к нам сербы и богатая ночная жизнь Белграда.

топ-10 мест для холостяка Белград

Если тропические страны вам не по душе, а ближе европейская архитектура и образ жизни, то смело выбирайте Сербию!

Кстати, наши языки очень похожи, можно общаться даже без переводчика, так что проблем при знакомстве с противоположным полом здесь возникнуть не должно.

Короче, когда в очередной раз сидите грустный в баре или идёте в магазин за водкой с пельменями, подумайте, есть много мест на планете, где уходить от реальности и прожигать жизнь можно гораздо интереснее и креативнее, и называть это гордым словом путешествие!

А мой топ-10 мест для холостяка поможет вам определиться, куда отправиться в следующий раз!

Если вам было интересно, читайте так же:

Топ 5 мест для мужского отдыха в Москве

Работа Вахтой. Плюсы и минусы

Топ-10 алкогольных напитков

Топ-10 крепостей мира

Топ-5 кухонь мира

5 самых невкусных кухонь мира

10 мест для серфинга

Топ-10 мест на Кавказе

И подписывайтесь на инстаграм @sergeipatrakov, где всегда свежие посты и новые путешествия!